Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания ИП Игнатов В.В. - Губкин

    3
    2
    2
    Контактная информация
    Адрес: Белгородская область, г. Губкин, ул.Дзержинского, д. 115
    Телефоны: +7(950)7152784
    Идентификатор компании: 2668976
    Количество просмотров: 2750
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации ИП Игнатов В.В. (Губкин)
    Михаил!! Гость Клиент
    15.06.2015 11:41
    0
    Уважаемые господа!!!!!!! Вы занимаетесь жулничеством, размещая вакансию помошник фотографа!!!!!! Видимо создавя какую-то сеть!!! где фотографией и не пахнет!!!!!!!!
    Фурсова Галина Ивановна Гость
    24.05.2015 00:00
    0
    21.05.2015г. я обратилась в магазине "ЭлектроМир" (г. Губкин., ул Дзержинского 115 ИП Игнатов В.В.) с просьбой заменить не отработавшую гарантийного срока энергосберегающую лампочку. В магазине подтвердили, что товар их (есть отметки магазина на упаковке) , но, поскольку я пришла без чека, "мне нужно хорошо попросить ", а они подумают, менять или нет. На мое замечание, что и они, как магазин, не заполнили гарантийный талон, подтверждающий дату покупки, был ответ - что они не обязаны этого делать. Опыт показывает, что практически все магазины на такую мелкую сумму без проблем меняют бракованный товар. Видимо, к ИП Игнатов В.В. это не относится. Я вернулась в этот магазин уже с чеком, потребовала "Книгу отзывов", - книги не оказалось. Уголок покупателя - стерильно чист, никакой информации, на мое требование представиться, (бейджиков на продавцах нет), - отказ. Мне не меняют товар и уже с чеком отправляют в администрацию, "где нас все знают", а магазин "в это время подумает, как поступить с моей жалобой». Выйдя в интернет, я поняла, почему работники так вызывающе себя ведут. Достаточно открыть официальные сайты, например: «Управление Роспотребнадзора по Белгородской области информирует о .. субъектах, в отношении которых, в Консультационный Центр при ФБУЗ «Центр..» поступило наибольшее количество обращений граждан за 1 квартал 2012 г. Наибольшее число обращений поступило в отношении:.. ИП Игнатов В.В. в г.Губкине; .». Безнаказанность развращает. Я прекрасно понимаю, что стоимость товара не стоит тех нервов, что я потратила в этом магазине Я так же понимаю, что от хамства торговых работников еще ни одна контролирующая организация не смогла защитить потребителей. Я обращаюсь через Ваш сайт к Игнатову В.В. и прошу его премировать своих сотрудников за счет денег, которые он должен будет заплатить мне за проданный ими брак (энергосберегательная лампочка) (чек приложен к заявлению в Роспотребнадзор.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ИП Игнатов В.В.: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Губкин, направление деятельности: Розничная торговля
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Белгородская область, Губкин г., Промплощадка
    1
    0
    Белгородская область, Губкин г., Габышева улица
    3
    0
    Белгородская область, Губкин г., Артема улица, 2